Искуственное покрытие snowplast

Искуственное покрытие snowplast
Теперь и в Украине!
Покрытие которое мы разработали и запустили в производство дает возможность продлить зимний сезон в котором Вы на полную силу сможете использовать свое зимнее спорт оборудование, для катания. Покрытие сноупласт совершенно безопасно и может использоваться для катания на лыжах, сноубордах или для тюбинговых трасс. Характеристики покрытия настолько схожи с натуральным снегом, что при помощи покрытия сноупласта можно налаживать полноценный процесс обучения катанию, без опасений развить у обучаемого неверные навыки катания. Благодаря покрытию тренировки спортсменов в летний сезон продолжаются с той же интенсивностью что и в зимнее время. Будь то тренировки спортсменов или обыкновенное катание для удовольствия, все это возможно осуществлять в любом месте и при любых погодных условиях (зима, лето, осень, весна, крытое помещение, парк или пляж).
Специалисты замеряющие коэффициент силы трения сообщали, что наше покрытие имеет характеристики очень схожие с натуральным снегом. Об этом неоднократно давали свои комментарии олимпийские призеры по зимним видам спорта ВИДЕО.
Катание на лыжах возможно даже при небольшом наклоне всего в 4-5 градусов. Способ катания абсолютно такой же, как и на настоящем снеге. Вся моторика движений на нашем покрытии идентична движению спортсменов на настоящем снеге. Лыжи или сноуборд одинаково великолепно взаимодействуют с нашим покрытием. Покрытие сохраняет отличное скольжение независимо от погодных условий.
Не портит лыжи и имеет двух летнюю гарантию. Также к плюсам нашего покрытия нужно отнести и то что оно не требует особого ухода. Легкость в эксплуатации и минимальный уход очень сокращает расходы на обслуживание. Покрытие состоит из небольших модулей размер которых 15см*30см оно легко монтируется, все модули взаимозаменяемы. Важно что покрытие сноупласт не выделяет никаких вредных веществ и тем самым не нарушает экологию и внешний вид окружающей территории. Надежный и простой принцип сцепки отдельных звеньев покрытия позволяет выстелить трассу любой сложности.

Комментарии