Продукт фирмы snowplast покрытие

Продукт фирмы snowplast покрытие

Искусственное покрытие позволяет заниматься зимними видами спорта 365 дней в году.
Производимое нами спортивное снежное покрытие для катания на горных и беговых лыжах, биатлона, сноуборда, тюбинга - сертифицировано. При правильной эксплуатации срок годности 10 и более лет. Гарантийный срок на продукцию SnowPlast составляет 2 года.

Этим и отличается наше Российское покрытие от аналогов производимого компаниями Neveplast и Dendix. Полимерные щеточные спортивные покрытия - это возможность заниматься зимними видами спорта и отдыха круглый год. Зимой щеточные спортивные покрытия для горнолыжных склонов удерживают снежный покров, позволяют раньше начать катание на лыжах и тюбинге.
Предохраняют спортивный инвентарь от повреждений в период таяния снега. 

А так же способствуют снижению затрат на искусственное оснежение склонов. Покрытие для спортивных площадок удобно в применении и легко монтируется - демонтируется. Состоит из модулей, размером 15 на 30 см. и высотой щетины 4см.
Может укладываться на любую поверхность - землю, бетон, дерево. Поставляется пластами размером 1 на 1,3м на поддонах. Использование специальной жидкости увеличивает срок службы и скольжение покрытия.

Летом щеточные покрытия не портят внешний вид зеленого газона, потому как имеют в своей цветовой гамме зеленый оттенок модулей. Тем самым прекрасно вписываются в окружающий ландшафт, и позволяют заниматься зимними видами спорта и активным отдыхом в летних условиях.
Благодаря своей конструкции щеточные покрытия плотно прилегают к земле. Укрепляют поверхность горнолыжных склонов. Не портят окружающую среду. При этом обеспечивают противооползневую устойчивость склонов. Выполняя роль искусственного экологически безопасного панциря, который на долгое время станет настоящим защитником горнолыжной трассы. В случае если по необходимости Вам захочется перенести трассу-покрытие в другое место, Вы легко, без лишних затрат и ущерба окружающей среде, сделаете это.
Мы предлагаем постелить искусственное покрытие для всесезонной эксплуатации горнолыжных склонов марки Сноупласт (SnowPlast - 365).

Покрытие SnowPlast - 365 подлежит вторичной переработке, что очень важно для экологии. Для детей рекомендовано стелить мягкую пеноуритановую подложку для амортизации при падении. Покрытие поставляется на полетах. Требует минимум опрыскивания водой без вредных добавок. Вода может рециркулировать. Широкая гамма цветов поможет вписаться в существующий дизайн курорта.





Комментарии